首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 镇村公交[茶业-温峪]公交
莱芜镇村公交[茶业-温峪]公交车路线
运行时间:定点线路
首站末站:茶业-上温峪
参考票价:
1元
公交公司:莱芜长运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定点线路
莱芜镇村公交[茶业-温峪]公交车路线
茶业-上温峪
共5站
茶业
埠口
下温峪
中温峪
上温峪
莱芜镇村公交[茶业-温峪]公交车路线
上温峪-茶业
共5站
上温峪
中温峪
下温峪
埠口
茶业
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7